Кейворд 892
Дата добавления на сайт: 21.11.2020
Количество слов: 51
Количество использованных букв: 28
Количество открытых букв: 3
Имена собственные: 0
Как разгадывать
Навигация
Для перемещения по полю кейворда следует использовать компьютерную мышь или клавиатуру (клавиши со стрелками).
Выделение ячеек
Для того, чтобы ввести букву в какую-нибудь ячейку кейворда, необходимо сначала выделить эту ячейку, кликнув по ней левой кнопкой мыши.
Ввод букв
Ввод букв в ячейки производится с помощью клавиатуры. Также ввод можно осуществлять, кликая по буквам, расположенным под сеткой кейворда.
Замена букв
Введённую в ячейку букву можно заменить на другую. Для этого достаточно выделить ячейку и ввести новую букву – без удаления старой буквы.
Удаление букв
Удаление букв из ячеек кейворда производится клавишами клавиатуры «Пробел», «Delet» или «Backspace».
Подсказки
Под сеткой расположена кнопка «Буква». С помощью данной кнопки можно открыть неизвестную букву в любой ячейке кейворда.
Ответы
- азид
- альтруизм
- ангина
- анемона
- антиква
- бечёвка
- враг
- горихвостка
- запал
- заступ
- истод
- кабан
- кантата
- кистень
- компетенция
- конклав
- кроки
- ладанка
- латук
- леопард
- ливер
- лот
- ничья
- ноябрь
- окапи
- омлет
- оркестр
- паломница
- пастила
- пианола
- племя
- полюс
- пыл
- ревю
- редис
- сак
- свирель
- скраб
- сосуд
- суаре
- трицепс
- трущоба
- убыль
- укрощение
- ульва
- унион
- утро
- фьорд
- хала
- цирюльник
- чернила